Новости

Закрыли фитнес? Не время останавливаться! Мы предлагаем уникальную возможность персональных тренировок в фитнес-студии Клиники Маргариты Королевой, расположенной в самом центре Москвы.

Движение – жизнь, антистрессовая поддержка и высокий иммунитет!

24 марта 2020

Индивидуальная фитнес тренировка с тренером

Доказывать в наше время пользу физической культуры — это все равно, что доказывать необходимость воздуха или пищи. Но, к сожалению, малоподвижный образ жизни стал широко распространенным явлением.

Низкая физическая активность способствует развитию таких заболеваний, как артериальная гипертония, атеросклероз, стенокардия, инфаркт миокарда, инсульт, сахарный диабет, ожирение и остеопороз.

Самый верный и проверенный способ избавиться от избыточного жира — сочетание рационального питания и физических упражнений. Благодаря специальным упражнениям можно избавиться от лишнего веса. Во время тренировки организм расходует повышенное количество энергии по этой причине и происходит расщепления жира в жировых клетках. Продолжительность тренировки 30–60 минут, 2–3 раза в неделю.

Тренинг на мультистанции Hoist Mi6

  Процесс потери веса за счет жировой ткани, набора мышечной массы и сохранения результата максимально эффективен при совмещении аэробных и силовых нагрузок. Сочетание аэробных и силовых упражнений позволит не только потерять вес за счет жировой массы, привести в тонус мышцы, обрести красивую фигуру, но и удержать результат в долгосрочной перспективе.

Преимущества

Новая обтекаемая конструкция скрывает практически весь механизм.

• Колонны для тяги вращаются в диапазоне 360˚, запатентованная технология позволяет производить плавную и легкую регулировку одной рукой.

• Многопозиционный турник с алмазной насечкой для надежного хвата.

• 28 возможных положений на каждой колонне позволяют тренировать обе стороны тела как одновременно, так и независимо.

• Регулируемая ниша для крепления планшета.

• Интегрированная стойка для аксессуаров, а также держатель для бутылки с водой и для полотенец.

• Система передачи нагрузки Split Weight Cabling™ обеспечивает сопротивление 50% (т.е. фактический вес = установленный вес/2), чтобы максимально увеличить диапазон движения тросов (289 см с учетом длины рукоятки).

• Карбоновое покрытие зачехления весового стека.

• Запатентованная система весового стека Radial LOC снижает трение между плитами и обеспечивает плавное, тихое движение.

• Расположение весовых стеков обеспечивает дополнительную безопасность и шумоизоляцию.

HYPOXI - Студия

Фитнес Hypoxi — тренировка на беговой дорожке, эллиптическом тренажере или велотренажере в специальных костюмах, когда наряду с кардионагрузкой происходит целенаправленное воздействие повышенного и пониженного атмосферного давления на проблемные области (живот и область талии, бедра, ягодицы), при котором:

•             Улучшается кровоснабжение тканей.

•             Создается особый повышенный тепловой режим в «проблемных» зонах, что приводит к интенсивному расщеплению жира на отдельные составляющие и транспортировке жирных кислот к мышцам.

•             Повышается интенсивность работы лимфатической системы и выведение токсинов из организма.

Решающим фактором достижения успеха являются индивидуально заданные параметры воздействия на организм: глубина вакуума, величина избыточного давления, уровни физической нагрузки, а также рекомендации по рациональному питанию, которые позволяют оптимизировать результаты программы снижения массы тела и моделирования тела.

Высокоэффективные тренажеры Hypoxi помогут обрести замечательные формы тела за очень короткое время!

Hypoxi — это:

 В нашей фитнес-студии есть все необходимое для комплексных тренировок.