Новости

Эксклюзивная комплексная программа снижения веса и коррекция пищевого поведения

Хотите похудеть и научиться контролировать свой вес, не нанеся вред здоровью? Приходите на эксклюзивную комплексную программу снижения веса и коррекции пищевого поведения, которую специально для вас разработали сразу два специалиста, врач-диетолог и врач-клинический психотерапевт.

19 марта 2018

Красивое подтянутое тело всегда в моде. Чтобы этого добиться, многим необходимо похудеть и научиться поддерживать себя в хорошей форме. Ради красивого тела люди садятся на диеты и решаются на колоссальные спортивные нагрузки. Такие методы на первых этапах помогут получить заметный результат. Однако все время придерживаться такого темпа очень сложно, а в некоторых случаях даже опасно для здоровья.

Если вы действительно хотите похудеть, научиться контролировать свой вес, не нанеся вред здоровью, приходите на эксклюзивную комплексную программу снижения веса и коррекции пищевого поведения. Вас пошагово будут сопровождать сразу два специалиста, врач-диетолог и врач-клинический психотерапевт.

Основные показания для участия в данной программе
• Имеете избыточную массу тела,
• Страдаете ожирением,
• Имеете трудности в отношении контроля потребления пищи (например, привыкли заедать стресс),
• Страдаете от лишних килограммов не только физически, но и психологически.
• Страдаете от хронических заболеваний, имеющих отношение к ожирению.

Описание программы

Первый шаг. Первичная консультация врача-диетолога. В данный блок входит оценка результатов лабораторных и инструментальных исследований, проведение и комментарий данных биоимпедансометрии, оценка вашего фактического питания, а также составление индивидуального рациона с учетом образа жизни, физической активности, пищевых пристрастий. Вы получите Дневник питания, ведение которого поможет изменить вашу жизнь.
Консультацию проводит: Арзамасцев Евгений Николаевич – врач-диетолог, нутрициолог.
Продолжительность 2 часа.
После консультации - заполнение опросника «Типы нарушения пищевого поведения».

Второй шаг. Первичная консультация психотерапевта. В данный блок входит интерпретация результатов опросника, анализ целей и задач, укрепление мотивации, определение причин набора веса с целью их устранения, психологическая поддержка при снижении веса, работа над ошибками, дыхательные практики для активизации обменных процессов, кинеcиология, работа со стрессом и перееданиями.
Консультацию проводит: Небесная Наталия Васильевна – врач-диетолог, клинический психолог, специалист по коррекции пищевого поведения.
Продолжительность 2 часа.

Через месяц. Контрольная встреча с диетологом и психотерапевтом, в ходе которой будет проведена итоговая биоимпедансометрия с расшифровкой и контролем динамики потери жировой ткани. Анализ ведения дневника питания, работа над ошибками, разработка индивидуальной тактики дальнейшего снижения веса, настрой на результат, психотерапевтическая техника «установка на стройность», – все это позволит вам получить результат дополнительный и закрепить его в перспективе.
Продолжительность 2 часа.

Стоимость программы составляет: 39 850 руб.